FAG 713 6332 00 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

Schaeffler Kit cuscinetto ruota 713 6332 00 compatibile con Nissan Qashqai II e X-Trail

FAG 713 6332 00 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,30 €
Spedizione da 9,99 €

FAG 713 6332 00 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

FAG 713 6332 00 Kit Cuscinetti Ruota Per Nissan Qashqai II J11 J11 X-Trail

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,42 €
Spedizione da 17,50 €

FAG Kit Cuscinetto Ruota per Nissan Qashqai II 1.2 Dig-T 1.6 DCI x-Trail

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,61 €
Spedizione gratuita

2x FAG 713 6332 00 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Nissan Qashqai II x-Trail

236,15 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
82,31 €
82.31
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
713697090 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per JAGUAR XJ
151,05 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6786 40
21,80 €
21.80
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Schaeffler FAG 713 6793 00 Kit cuscinetto ruota per FORD
74,62 €
74.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 713 6332 00 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 129,1 / Codice ricambio originale OEM: MOOG NI-WB-12916, MOOG NIWB12916, OPTIMAL 961762, SKF VKBA 7723, SKF VKBA7723, SNR R168.116, SNR R168116 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 40202-4BA0A, NISSAN 402024BA0A / Diametro esterno 2 [mm]: 68,5 / Altro codice identificativo: 713 6332 00 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Larghezza 2 [mm]: 47,2 / Diametro esterno 1 [mm]: 85
119,30 €
ebay.it