INA Tendicinghia, Cinghia Poly-V 534013020 Compatibile con: FORD COUGAR, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, MAVERICK, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck

Schaeffler INA 534 0130 20 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,FORD USA,MAZDA

INA Tendicinghia, Cinghia Poly-V 534013020 Compatibile con: FORD COUGAR, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, MAVERICK, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,52 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe 534 0130 20 INA per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,58 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe 534 0130 20 INA per FORD MAZDA

70,67 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Cinghia Poly V Schaeffler Ina 534 0130 20 per Ford Mazda

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

INA 534 0130 20 Braccio tenditore, Cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Schaeffler INA 534 0130 20 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,FORD USA,MAZDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,67 €
Spedizione da 9,99 €

Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD FORD USA MAZDA COUGAR ESCAPE FOCUS MAVERIC

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,61 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia Ina 534 0130 20

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

INA 534 0610 10 Braccio tenditore Cinghia Poly-V
38,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio tenditore, cinghia a V INA 534 0433 10
35,30 €
35.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia, cinghia a V INA 534 0022 10
36,28 €
36.28
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ina Tendicinghia multirighe 534 0183 10 per Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep
55,88 €
55.88
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ina 534 439 10 Braccio Tenditore, Cinghia PolyV
45,44 €
45.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA Tendicinghia, Cinghia Poly-V 534013020 Compatibile con: FORD COUGAR, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, MAVERICK, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Braccio di tensione, cinghia con nervature a V, Diametro esterno mm: 72,5, Larghezza mm: 25,0, Numero di nervature: 6, Nota informativa: NOTA: Braccio tenditore, cinghia con nervature a V, Diametro esterno: 72,5, Larghezza: 25, Numero di nervature: 6 COMPATIBILE CON: FORD COUGAR, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, MAVERICK, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck, MONDEO II Turnier, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT, MAZDA TRIBUTE
59,52 €
Amazon.it