Cuscinetto ruota 713 6792 90 FAG per FORD S-MAX GALAXY III GALAXY MK III VAN

Schaeffler FAG Kit cuscinetto ruota 713 6792 90 per Ford (Changan) S-MAX, Galaxy III

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 713 6792 90 FAG per FORD S-MAX GALAXY III GALAXY MK III VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6792 90 FAG per FORD S-MAX GALAXY III GALAXY MK III VAN

98,96 €
Spedizione gratuita

KIT cuscinetto ruota FORD S-MAX (CJ, WA6) dal 1.5 EcoBoost da 713679290 < <

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,92 €
Spedizione gratuita

FAG Kit Cuscinetti Ruota Mozzo Adatto Per Ford S-Max CJ Galaxy CK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
82,31 €
82.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
713697090 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per JAGUAR XJ
151,06 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6493 50
71,35 €
71.35
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6792 90 FAG per FORD S-MAX GALAXY III GALAXY MK III VAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 87 / Diametro (esterno): 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1864632, FORD 2027332, FORD 2102498, FORD 2283112, FORD E1GC-2C299-A2A, FORD E1GC2C299A2A, FORD E1GC-2C299-A2B, FORD E1GC2C299A2B, FORD E1GC-2C299-A2C, FORD E1GC2C299A2C, FORD K2GC-2C299-A2B, FORD K2GC2C299A2B, FORD (CHANGAN) E1GC-2C299-A3A, FORD (CHANGAN) E1GC2C299A3A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 136 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: NTY KLT-FR-060, MEYLE 714 752 0022, OPTIMAL 302806, GSP 9400536K, SKF VKBA 7084, MAXGEAR 33-1212, BTA H2G064BTA, ESEN SKV 29SKV335 / Diametro 1 [mm]: 63.5 / Larghezza 2 [mm]: 48 / Diametro esterno 1 [mm]: 136
93,23 €
ebay.it