Cuscinetto ruota 713 6443 10 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Schaeffler FAG - Kit cuscinetto ruota 713 6443 10 anteriore per Opel, Chevrolet, Holden, Vauxhall

Cuscinetto ruota 713 6443 10 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,83 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6443 10 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

114,46 €
Spedizione gratuita

713644310 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,15 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Schaeffler Fag 713 6443 10 per Opel Vauxhall General Motors

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,28 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Schaeffler Fag 713 6443 10 per Opel Vauxhall General Motors

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,28 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6443 10 Kit cuscinetto ruota per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHA

134,87 €
Spedizione da 9,99 €

KIT cuscinetto ruota OPEL ASTRA H Station wagon (A04) dal 201 713644310 < <

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,05 €
Spedizione gratuita

FAG 2x Kit Cuscinetti Mozzo Ruota Anteriore per Opel Astra H Caravan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,74 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6443 10 FAG per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H GTC ASTRA H

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 85 / Diametro (esterno): 119.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 253, OPEL 1603253, OPEL 93178651, VAUXHALL 93178651, GENERAL MOTORS 93178651 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 119.2 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 207 389, COMLINE CHA080, A.B.S. 200905, SNR R153.47, KAMOKA 5500330, MAXGEAR 33-0258, SKF VKBA 3650, FEBEST 1882-ASHF, BTA H1X013BTA, GSP 9333069K, DAYCO KWD1144, AUTOMEGA 110185810, NTY KLP-PL-013, JP GROUP 1241400900, NTY KLP-PL-013-Z, HART 902 373, METELLI 19-2344, BIRTH 3424, IJS GROUP 10-1454, VAICO V40-0542, MAGNETI MARELLI 361111183843, GSP 9333069, ESEN SKV 29SKV084, OPTIMAL 201621, DENCKERMANN W413372, ABAKUS 141-01-078, KRAFT AUTOMOTIVE 4101730, MEYLE 614 652 0012 / Diametro 1 [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 4 / Larghezza 2 [mm]: 39 / Diametro esterno 1 [mm]: 119.2
107,83 €
ebay.it

Prodotti simili

FAG 713 6780 20 Kit cuscinetto ruota
39,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6980 60 Kit cuscinetto ruota
190,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit giunti semiasse
32,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
82,07 €
82.07
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €