Cuscinetto ruota 713 6442 70 FAG per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback VECTRA C GTS

Schaeffler FAG 713 6442 70 Kit cuscinetto ruota per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota 713 6442 70 FAG per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback VECTRA C GTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,22 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6442 70 FAG per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback VECTRA C GTS

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

713644270 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per OPEL VECTRA C SIGNUM 2

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,65 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6442 70 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
122,99 €
Spedizione da 9,95 €

Schaeffler FAG 713 6442 70 Kit cuscinetto ruota per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,96 €
Spedizione da 9,99 €

KIT cuscinetto ruota OPEL VECTRA Mk II (C) Station wagon (Z02713644270 < <

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,52 €
Spedizione gratuita

FAG Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Opel

148,14 €
Spedizione gratuita

FAG Cuscinetto Ruota Set Anteriore Kit per Opel Vectra C Caravan Z02 Vauxhall

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,87 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota FAG 713 6442 70 Per HOLDEN, OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,32 €
Spedizione da 2,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
82,31 €
82.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
713697090 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per JAGUAR XJ
151,12 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota FAG - 713610610
53,66 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cuscinetto ruota 713 6442 70 FAG per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback VECTRA C GTS

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90 / Diametro (esterno): 137 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 295, OPEL 1603295, OPEL 93178661, OPEL 93186388, GENERAL MOTORS 93186388, OPEL 16 03 255, OPEL 1603255, GENERAL MOTORS 93178661 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 137 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA120, JAPKO 410600, SWAG 40 92 8141, OPTIMAL 201691, Dr!ve+ DP2010.10.0185, FEBEST 1882-VECF, KRAFT AUTOMOTIVE 4101530, IJS GROUP 10-1265, KAMOKA 5500139, JAPANPARTS KK-10600, VAICO V40-0770, SNR R153.43, A.B.S. 201108, BTA H1X017BTA, GSP 9330021K, MAXGEAR 33-0444, DAYCO KWD1312, GSP 9330021, AUTOMEGA 110154810, NTY KLP-PL-021, ASHIKA 44-10600, JP GROUP 1241401100, NTY KLP-PL-021-Z, DENCKERMANN W413424, ABAKUS 141-01-025, MAGNETI MARELLI 361111183841, FEBI BILSTEIN 28141, TOPRAN 207 392, ESEN SKV 29SKV035, MEYLE 614 650 0008 / Diametro 1 [mm]: 70 / Larghezza 2 [mm]: 39 / Diametro esterno 1 [mm]: 137
110,22 €
ebay.it