SCC Pista Pannelli 50mm 2x25mm Distanziali per Mercedes M14x1,5 + Schrauben

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,62 €
Spedizione da 17,00 €

50mm 2x25mm Distanziali SCC per Mercedes con Viti Spurplatte Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,62 €
Spedizione da 17,00 €

Spessore Di 50Mm 2X25Mm Per Mercedes 5X112 66,6 Piastra Di Distanziale

Prezzo totale più basso
132,62 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 25mm 5x112 66,6 per Mercedes + Viti Distanziali Tüv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,62 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 50mm 2x25mm Distanziali per Mercedes M14x1,5 + Viti

Prezzo totale più basso
132,62 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 25mm 5x112 66,6 per Mercedes + Viti Distanziali Tüv Lettura

Prezzo totale più basso
132,62 €
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 50mm 2x25mm Distanziali per Mercedes M14x1,5 + Schrauben

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 66,6mm / Colore: Argento / Foro Centrale: 66,6mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 25 mm per lato / Diametro mozzo: 66,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 25 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5 x 112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 50 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
132,62 €
ebay.it

Prodotti simili

SCC Pista Pannelli 60mm 2x30mm Distanziali Porsche M14x1,5 + Viti 5x130
151,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali Ruote per Audi M14x1, 5 + Viti
83,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 60mm 2x30mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti 5x120
142,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 20mm 2x10mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Viti 5x120
92,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €