Scatole modulabili CP 080 - 14 x 10,1 x 4,3 cm - cartone - avana - ColomPac

Scatole modulabili CP 080 - color avana - 14x10.1x4.3 cm - ColomPac

Scatole modulabili CP 080 - 14 x 10,1 x 4,3 cm - cartone - avana - ColomPac

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione da 9,90 €

Scatola per Spedizioni Colompac - 14x10,1x4,3 cm - CP080.02 (Avana Conf. 20)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,97 €
Spedizione da 8,00 €
Scatole modulabili CP 080 - 14 x 10,1 x 4,3 cm - cartone - avana - ColomPac

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 4033657009283 / MPN: CP080.02 / eBay Product ID (ePID): 1941977425 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1180 / Gtin: 4033657009283 / Brand: COLOMPAC / EAN: 4033657009283 / Peso: 618 / Lunghezza: 2500 / Marca: COLOMPAC / Altezza: 1980
21,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Scatole modulabili CP 080 - 14 x 10,1 x 4,3 cm - cartone - avana - ColomPac
21,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scatole modulabili CP 080 - 19,2 x 15,5 x 9,1 cm - cartone - avana - ColomPac
44,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scatole modulabili CP 080 - 30,5 x 21 x 9,1 cm - cartone - avana - ColomPac
58,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scatole modulabili CP 080 - 19,2 x 15,5 x 4,3 cm - cartone - avana - ColomPac
26,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €