Relaxdays Scatola porta tè e tisane per la cucina

Scatola porta tè e tisane Contenitore in bambù 12 scomparti Trasparente

Relaxdays Scatola porta tè e tisane per la cucina

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Scatola porta tè e tisane Contenitore in bambù 12 scomparti Trasparente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Porta Tè e Tisane, 12 Scomparti, Cofanetto con Finestrella, Organizer 9 x 28 x 23 cm, Bambù Naturale

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scatola Porta Tè e Tisane, 12 Scomparti, Cofanetto con Finestrella, Organizer 9 x 28 x 23 cm, Bambù Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Scatola Porta Tè e Tisane, 12 Scomparti, Cofanetto con Finestrella, Organizer 9 x 28 x 23 cm, Bambù Naturale

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 21,00 €
Relaxdays Scatola porta tè e tisane per la cucina

Offerta più conveniente

Preferisci avere diverse qualità di caffè e tè a casa tua e sei alla ricerca di una soluzione decorativa per riporle? La graziosa scatola porta capsule in bambù è allora proprio quello che fa per te! Il cofanetto con 12 scomparti offre abbastanza spazio per riporre bustine di tè, condimenti, capsule per il caffè e tanto altro. Grazie al coperchio trasparente, potrai sempre tenere sotto controllo le tue scorte di tè, scegliendo velocemente il tuo aroma preferito. Il box è perfetto anche portaoggetti per gioielli e accessori di cancelleria.Tea box in bambù in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: 9 x 28 x 23 cm ca.- Dimensioni ogni scomparto H x L x P: 7,5 x 6 x 6,5 cm ca.- Dimensioni finestrella L x P: 23 x 18 cm ca.- Peso: 1,15 kg ca. - Materiale: bambù, plastica- Colore: legno naturaleContenitore porta bustine di tè con 12 scomparti- Per riordinare e avere tutto a portata di mano- Accesso rapido al tè e alle capsule di caffè- Aspetto naturale dai toni caldi del bambù- Contenuto visi
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

wenco scatola porta tè Bambù con 6 Scomparti - porta bustine Spazio per 10 bustine di per scomparto - Organizer e Infusi - Contenitore Elegante per Cucina
25,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Creative Deco Scatola Porta Tè e Tisane in Legno per Pasqua, Porta Oggetti 3 Scomparti | 22,5 x 9,5 x 8cm | Portagioie, Te | Coperchio, Serratura e Divisori Rimovibili | Decoupage, Organizzare, Regalo
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Creative Deco Scatola Porta Tè e Tisane in Legno Bianco per Pasqua, Porta Oggetti 12 Scomparti | 29x25x7.5cm +/-0.5cm | Portagioie, Te | Coperchio, Serratura, Divisori Rimovibili | Regalo Decoupage
27,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €