KADAX Scatola impilabile in plastica PP, 290 x 200 mm, Nero, 50 pezzi

Scatola impilabile da officina KADAX, in plastica PP

KADAX Scatola impilabile in plastica PP, 290 x 200 mm, Nero, 50 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (50: Nero, 290 x 200 mm)

Disponibilità immediata
136,99 €
2.74 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
KADAX Scatola impilabile in plastica PP, 290 x 200 mm, Nero, 50 pezzi

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Scatola impilabile / Tipo: Scatola impilabile / Peso: 10,5 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 29 cm / Numero parte produttore: K6471 / Altezza: 15 cm / Larghezza: 20 cm
135,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Relaxdays Scatola porta faldoni sospesi
32,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gamegenic - Token Silo Black
12,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Enders Scatola in alluminio Toronto XL Grey, 80 litri, 1 mm di spessore, impermeabile, impilabile, scatola in metallo con coperchio #3884
153,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gamegenic- Accessori da Gioco, Colore Blu, GGS22043ML
22,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Yorbay Set da 3 Pezzi Scatola per Scarpe Fino a Taglia 48, Portascarpe Pieghevole Trasparente Impilabile Rimovibili, Home Organizer per Uomo/Donna, 37 x 26 x 20cm Nero
35,99 €
12.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita