Cremagliera sterzo idraulico 11-1307 ELSTOCK per BMW X5 X6

Scatola guida ELSTOCK 11-1307 per BMW X5 (E70) 3.0 2012-2013

Cremagliera sterzo idraulico 11-1307 ELSTOCK per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
616,01 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-1307 ELSTOCK per BMW X5 X6

653,85 €
Spedizione da 28,00 €

ELSTOCK Crema Di Sterzo Servosterzo Idraulico Per BMW X5 E70 X6 E71 E72

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
852,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cremagliera sterzo meccanico 14-1529 ELSTOCK per JEEP FIAT
329,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 14-1555 Scatola sterzo
271,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico 11-0143 ELSTOCK per FORD FOCUS I FOCUS I Turnier
315,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
ELSTOCK 14-0699 Scatola sterzo
203,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
ELSTOCK 11-0784 Scatola sterzo
297,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico 11-1307 ELSTOCK per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 32106771416, BMW 32106771418, BMW 6771416, BMW 6771418 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 1255 / Per Produttore Dello Sterzo: ZF / Peso [kg]: 10.7 / Lunghezza dell'albero di ingresso: 1255 / Codice ricambio equivalente: LAUBER 66.2262, BOSCH K S01 000 922, DRI 711521307, LAUBER 66.9758, GENERAL RICAMBI BW9073, BOSCH K S00 000 952
616,01 €
ebay.it