Scatola di Metallo Relaxdays, 6,5 L, con dosatore, per Cibo Animale e caffè, ermetica, Scatola per detersivo, Beige

Scatola di metallo per detersivo Contenitore per alimenti Dosatore per caffè

offerte usate a partire da

Scatola di Metallo Relaxdays, 6,5 L, con dosatore, per Cibo Animale e caffè, ermetica, Scatola per detersivo, Beige

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,83 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Scatola metallica ermetica con cucchiaio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Scatola di Metallo Relaxdays, 6,5 L, con dosatore, per Cibo Animale e caffè, ermetica, Scatola per detersivo, Beige

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Scatola di Metallo Relaxdays, 6,5 L, con dosatore, per Cibo Animale e caffè, ermetica, Scatola per detersivo, Beige

Offerta più conveniente

Versatile: barattolo di latta beige per tenere detersivi, cibo per animali o alimenti secchi Grande: contenitore da 6,5 L per alimenti - scatola per detersivo con dosatore - cucchiaio da 60 ml A tenuta d'aria: contenitore in ferro stabile con coperchio - il contenuto rimane asciutto. Pratico: barattolo per caffè con piedi antiscivolo e maniglie - Facile da trasportare e sicuro Dettagli: scatola per detersivi Dimensioni H x L x P: 27,5 x 24,5 x 16 cm - Dosatore 14 x 6 cm
25,83 €
Amazon.it