Scatola di Metallo Relaxdays, Contenitore da 6,5 Litri con dosatore, per Cibo per Animali e caffè, ermetica, Nera

Scatola di metallo per detersivo Contenitore per alimenti Dosatore per caffè

Scatola di Metallo Relaxdays, Contenitore da 6,5 Litri con dosatore, per Cibo per Animali e caffè, ermetica, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,29 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Scatola metallica ermetica con cucchiaio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Scatola di Metallo Relaxdays, Contenitore da 6,5 Litri con dosatore, per Cibo per Animali e caffè, ermetica, Nera

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Scatola di Metallo Relaxdays, Contenitore da 6,5 Litri con dosatore, per Cibo per Animali e caffè, ermetica, Nera

Offerta più conveniente

Versatile: scatola di latta nera per tenere detersivi, cibo per animali o alimenti Grande: contenitore alimenti 6,5 litri - contenitore detersivo con dosatore - cucchiaio da 60 ml A tenuta d'aria: contenitore in ferro resistente con coperchio - il contenuto resta asciutto. Pratico: barattolo per caffè con piedini antiscivolo e manici - Facile da trasportare e stabile Dettagli: scatola per detersivi Dimensioni H x L x P: 27,5 x 24,5 x 16 cm - Dosatore 14 x 6 cm
25,29 €
Amazon.it