KADAX Scatola impilabile da officina, in plastica PP, 230 x 160 mm, Nero, 20 ...

Scatola di impilamento per officina KADAX "Viken", scatola di impilamento, 230 mm, nero, 20 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Kadax Scatole portaoggetti da Parete, impilabili, in plastica, Ideali per organizzare i Tuoi Utensili, contenitori a Becco per Garage (Set di 20: Nero, 230 x 160 mm)

Disponibilità immediata
51,99 €
2.6 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Scatola impilabile da officina KADAX, plastica PP, 230 x 160 mm, nera, 20 pezzi

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 5,64 €

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Scatola impilabile da officina / Tipo: Scatola impilabile per officina / Peso: 2,4 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 23 cm / Numero parte produttore: K6462 / Altezza: 12 cm / Larghezza: 16 cm
44,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Casella Regalo di Nidificazione Natalizia 3 Pezzi Grandi Scatole Impilabili in Una Scatola di Impilamento di Natale Decorazioni per Imballaggio Regalo per Festa di Avvolgimento Regalo
18,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo Blocchi da Costruzione per Bambini Blocchi Educativi Set Mattoncini Giocattolo Trasparenti in Acrilico per Impilamento Creativo con Scatola in Legno, Arcobaleno Combinazione 6
74,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico Porta | Porta Bobine Legno | Organizer Cucito 36x9,65 Cm
Spedizione da 7,99 €
Amagogo Blocchi da Costruzione per Bambini Blocchi Educativi Set Mattoncini Giocattolo Trasparenti in Acrilico per Impilamento Creativo con Scatola in Legno, Arcobaleno Combinazione 5
74,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jiuvaso Set di gioco per l'ordinamento delle forme e l'impilamento dei colori, kit di gioco in legno per lo sviluppo dell'immaginazione, scatola
48,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita