Scatola di distribuzione IP54 DARP-120 5 x 24 a incasso per porta in alluminio, scatola fusibili 9.524 E-P 6767

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
272,91 €
Spedizione da 9,99 €

Scatola di distribuzione IP54 DARP-120 5x24 da incasso porta in alluminio (O3e)

Spedizione entro 7 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,09 €
Spedizione da 18,99 €

Scatola di distribuzione IP54 DARP-120 5 x 24 a incasso per porta in alluminio, scatola fusibili 9.524 E-P 6767

Disponibilità immediata
291,69 €
Spedizione da 13,00 €

Scatola di distribuzione IP54 DARP-120 5 x 24 a incasso per porta in alluminio, scatola fusibili 9.524 E-P 6767

Disponibilità immediata
474,99 €
Spedizione gratuita

Modulo Distributore 5x24 Incasso IP54 Quiteline 9.524

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,21 €
Spedizione da 23,00 €

Prodotti simili

Elektro-Plast Cassetta di distribuzione IP55 158 x 118 x 97 cm Alloggiamento trasparente TH35
15,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LOVIVER Chiusura di distribuzione Deployante Utilità Raccordi Antiruggine Facile da usare Portatile Farfalla Fibbia Orologio Cinturino Pulsante per Cinturini, oro
17,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kowaku Chiusura di distribuzione Cinturino Pulsante Facile da usare Raccordi Antiruggine Multiuso Fibbia per cinturino per orologio Deployante per orologio, oro
20,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola di distribuzione in plastica, 2 moduli di sicurezza orientabili. NW 7,2, peso di ingresso. G 1/2, pressione max. 12 bar, temper. -10°C fino a 50°C
143,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shanrya Sostituzione del Fermaglio dell'orologio, Fibbia di Distribuzione dell'orologio Universale Morbido Portatile Doppio Pulsante in Acciaio Inossidabile per la Casa (18 mm)
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola di distribuzione IP54 DARP-120 5 x 24 a incasso per porta in alluminio, scatola fusibili 9.524 E-P 6767

Offerta più conveniente

Numero di moduli: 120 (5 x 24); numero di file: 5; montaggio: a incasso; classe di protezione: IP54; classe di protezione: II Un: 230/400 V; Uni: 690 V; In: 125A; telaio porta/porta: alluminio bianco (RAL 9010); facile accesso alle guide isolate N+PE Morsetti PE/PE mm2: 3x (1x25+9x16), 2x (12X10+11X16); morsetti N (mm2): 4x (1x25+9x16), 2x (12X10+11X16) Materiale della cassa: plastica; colore della cassa: bianco (RAL 9010); colore porte: alluminio verniciato bianco; diametro del cavo: 25 mm2 Temperatura di funzionamento: da -25°C a +55°C; IK: 07; max. Larghezza di montaggio: 125 mm; distanza tra la parte inferiore e la guida TH: 29 mm; guide rimovibili DIN (TH/TS 35) su una slitta (si prega di guardare l'immagine)