Scatola di giunzione solare DC fotovoltaico PV 1000V T2 4M raccordo cavo PG 2445

Scatola di collegamento solare fotovoltaico, 1000 V, T2, 4 m, pressacavo PG, protezione da sovratensione, dottor volt 2445

offerte usate a partire da

Scatola di giunzione solare DC fotovoltaico PV 1000V T2 4M raccordo cavo PG 2445

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,69 €
Spedizione da 18,99 €

Scatola di collegamento solare fotovoltaico, 1000 V, T2, 4 m, pressacavo PG, protezione da sovratensione, dottor volt 2445

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,75 €
Spedizione gratuita

Quadro elettrico fotovoltaico solare DC 1000V T2 DV-2445-FOT

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,37 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Zehnder Vitalo Spa termoarredo con scatola di collegamento EasyFit, funzionamento esclusivamente ad acqua calda, ZV210349A300000, VITK-120-050 Vitalo Spa; Vitalo grigio alluminio [Radiatori > Termoarr
1.915,56 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Asixxsix Set di Strumenti Compatti per la Rimozione del Perno di Collegamento del Cinturino Dell'orologio Kit di Rimozione del Perno del Punzone del Martello del Supporto del Cinturino per Orologiai
10,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola di giunzione solare DC fotovoltaico PV 1000V T2 4M raccordo cavo PG 2445

Offerta più conveniente

Proprietà di protezione: Protezione da sovratensioni / Tipo di corrente: DC / Upc: 5907589332445 / MPN: DV-2445-FOT / eBay Product ID (ePID): 19070158494 / Caratteristiche: Modulo / Fonte di alimentazione: Solare / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5907589332445 / Brand: Doctorvolt / Tipo di prodotto: Cassette di collegamento solari / Tipo: Scatole di collegamento solari / Numero produttore: DV-2445-FOT / EAN: 5907589332445 / Marca: Doctorvolt
46,69 €
ebay.it