Scatola da Incasso Tipo 503 con Schuko Bivalente 4Box 4BX4B.W.01.015 Wide Ip55

Custodia 4Box WIDE con presa Schuko Bianca IP55 4B.W.01.015

Scatola da Incasso Tipo 503 con Schuko Bivalente 4Box 4BX4B.W.01.015 Wide Ip55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione da 5,90 €

Custodia 4Box WIDE con presa Schuko Bianca IP55 4B.W.01.015

1/2 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 20,69 €

4box - Custodia Wide grado di protezione IP55 completa di presa schuko bivalente. Per scatola incasso 3 moduli. Protezione totale anche a spina inserita. Colore Bianco

Disponibilità immediata
23,11 €
Spedizione da 5,90 €

4box - Custodia Wide grado di protezione IP55 completa di presa schuko bivalente. Per scatola incasso 3 moduli. Protezione totale anche a spina inserita. Colore Bianco

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 5,00 €

4box - Custodia Wide grado di protezione IP55 completa di presa schuko bivalente. Per scatola incasso 3 moduli. Protezione totale anche a spina inserita. Colore Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,68 €
Spedizione da 3,99 €

4box - Custodia Wide grado di protezione IP55 completa di presa schuko bivalente. Per scatola incasso 3 moduli. Protezione totale anche a spina inserita. Colore Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,84 €
Spedizione gratuita

4box - Custodia Wide grado di protezione IP55 completa di presa schuko bivalente. Per scatola incasso 3 moduli. Protezione totale anche a spina inserita. Colore Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,57 €
Spedizione da 32,99 €

Prodotti simili

4Box 4B.W.Ral.015, Wide Ip55, Presa Elettrica Da Esterno Per Scatola Da Incasso Tipo 503 Con Schuko Bivalente, Grigia & Bticino S25503E Custodia Idrobox Ip55, Grigio, 3 Moduli, Bianco
28,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Custodia e presa da esterno Wide IP55 SCHUKO BIVALENTE RAL7035 4 BOX 4B.W.RAL.01
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Custodia da esterno, idrobox IP66, con presa schuko bivalente 10A/16A, completamente stagno anche a spina inserita, compatibile con Vimar Plana, verde, montaggio a incasso o con scatola a parete
34,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scatola da Incasso Tipo 503 con Schuko Bivalente 4Box 4BX4B.W.01.015 Wide Ip55

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8057741998839 / MPN: 4BX4B.W.01.015 / eBay Product ID (ePID): 10034213802 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10,4 / Gtin: 8057741998839 / Brand: 4BOX / Tipo: Presa schuko universale / EAN: 8057741998839 / Modello: 4BX4B.W.01.015 / Lunghezza: 13,5 / Marca: 4BOX / Altezza: 7,4
ebay.it