Rms Classic Vespa Px 80-125-150-200 2390285 121680172 Carburetor Argento

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa P 150 S 1978 / 1984 - VBX1T

offerte usate a partire da

Rms Classic Vespa Px 80-125-150-200 2390285 121680172 Carburetor Argento

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scatola carburatore Vespa PX125, 150, 200, Rally

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione da 5,90 €

SCATOLA CARBURATORE VESPA SPRINT GL PX NO MISCELATORE PIAGGIO RMS 121680172

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,63 €
Spedizione gratuita

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa P 150 S 1978 / 1984 - VBX1T

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa PX 200 E Arcobaleno 1981/1997 VSX1T

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa P 125 E 1981 / 1997 - VNX2T

45,00 €
Spedizione gratuita

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa PX 125 1998/2017 - VNX2 VLX1 VSX1

45,00 €
Spedizione gratuita

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa P 125 X 1977 / 1983 - VNX1T

45,00 €
Spedizione gratuita

Scatola Carburatore Senza Miscelatore Vespa PX 125 E Arcobaleno 1981/1997 VNX2T

45,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCATOLA CARBURATORE SENZA MISCELATORE PER PIAGGIO VESPA P 200 X 1979-1983 -
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SCATOLA CARBURATORE SENZA MISCELATORE PER PIAGGIO VESPA 125 1965-1966 VNB6T
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SCATOLA CARBURATORE SENZA MISCELATORE PER PIAGGIO VESPA 125 1958-1958 VNB
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SCATOLA CARBURATORE SENZA MISCELATORE PER PIAGGIO VESPA PX 150 2011-2017 M74200
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SCATOLA CARBURATORE SENZA MISCELATORE PER VESPA PXE ARCOBALENO 1981-1997 VNX2-VL
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Rms Classic Vespa Px 80-125-150-200 2390285 121680172 Carburetor Argento

Offerta più conveniente

Dai nuova vita al tuo scooter classico con il carburatore Rms Classic, un componente di ricambio premium progettato specificamente per gli iconici modelli Vespa PX 80, PX 125, PX 150 e PX 200. Questo pezzo essenziale, identificato dai numeri 2390285 e 121680172, è la pietra angolare di un motore che funziona bene, garantendo che la tua amata Vespa offra la fluidità e l´affidabilità per cui è stata progettata. Se stai intraprendendo un restauro completo del motore o semplicemente cercando di risolvere problemi di funzionamento persistenti come un minimo irregolare, esitazione o erogazione di carburante incoerente, questo alloggiamento del carburatore di alta qualità è la soluzione definitiva.Ripristina le massime prestazioni e affidabilitàRiscopri la gioia di una Vespa perfettamente messa a punto. Questo carburatore Rms Classic è progettato per ripristinare una risposta pronta dell´acceleratore e garantire una miscela aria-carburante stabile ed efficiente su tutto l´intervallo di giri.
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)