Scatola archivio Click Store - 281x20x37cm A4 - nero - Leitz
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Prezzo totale più basso
Unknown
21,35 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Disponibilità immediata
21,42 €
Spedizione da 7,95 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Disponibilità immediata
25,61 €
Spedizione da 9,98 €
Scatola per archiviazione universale ''M'' Leitz CLICK & STORE nero 28,1x20x37 c
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,10 €
Spedizione da 9,90 €
Scatola per archiviazione universale "M" Leitz CLICK & STORE A4 nero 60440095
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 9,90 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,80 €
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Disponibilità immediata
28,88 €
Spedizione da 6,00 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio Media, per Riporre e Trasportare Documenti A4 e Oggetti di Medie Dimensioni, Adatta a Casa e Ufficio, Nero, 60440095
Disponibilità immediata
29,35 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio DVD, per Archivio e Organizzazione di DVD, Adatta a Casa e Ufficio, Viola, 60420062
13,65 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LEITZ WOW Click & Store Scatola Archivio con coperchio per DVD, per la Casa e l'Ufficio, acqua marina, 60420051 - verde 60420051
13,52 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Click & Store WOW Scatola Archivio CD, per Archivio e Organizzazione di CD, Adatta a Casa e Ufficio, Blu, 60410036
12,50 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leitz Scatola archivio Click & Store Cosy – per documenti A4 – 281x200x370 mm – Giallo caldo
25,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €