Gbc Clicks 8 Mm Binding Comb 50 Units Bianco Bambini

SCATOLA 50 DORSI ClickBind 8MM BIANCO RIAPRIBILE

Gbc Clicks 8 Mm Binding Comb 50 Units Bianco Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Bianco - 388002E

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
0.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Bianco - 388002E

Disponibilità immediata
30,19 €
Spedizione da 6,00 €

Dorsi ClickBind - riapribili - 8 mm - bianco - Ibico - conf. 50 pezzi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,79 €
Spedizione da 9,90 €

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Bianco - 388002E

31,40 €
Spedizione gratuita

Dorsini Spiralati Plastici ClickBind GBC - 8 mm - 70 Fogli - 388002E (Bianco Con

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione da 8,00 €

GBC - Dorsi in plastica ClickBind, DIN A4, 8 mm, bianco, 1 confezione, contenuto della confezione: 50 pezzi

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Bianco - 388002E

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

GBC Dorsi Click 8 mm 50pz - Bianco - 388002E

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gbc Clicks 8 Mm Binding Comb 50 Units Bianco Bambini

Offerta più conveniente

Rilegatura di documenti semplice e modificabile: Pettini GBC ClickBind da 8 mm (confezione da 50)Trasforma le tue pagine A4 sciolte in relazioni e presentazioni curate e professionali con i pettini per rilegatura GBC ClickBind da 8 mm. Questo sistema innovativo ridefinisce la rilegatura di documenti, offrendo una flessibilità impareggiabile e una finitura elegante e moderna per tutti i tuoi progetti importanti. Perfetti per ambienti d´ufficio dinamici, contesti accademici e uso domestico, questi elementi di rilegatura assicurano che il tuo lavoro abbia sempre il suo aspetto migliore, pur essendo incredibilmente facile da gestire e aggiornare.La massima comodità e stile di rilegaturaLa rilegatura non potrebbe essere più facile! Progettati per l´uso con la macchina ClickBind™, questi pettini innovativi offrono un´esperienza utente semplice dall´inizio alla fine. Sono inoltre progettati in modo intelligente per essere compatibili con qualsiasi sistema WireBind™, offrendo un´eccezionale ve
19,49 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Suammiitstrieadea Apri la copertura dell'orologio, impermeabile, con ventosa per aprire e riparare l'orologio da polso, Nero , 107x24x33mm
18,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dorsi spirale - 21 anelli - plastica - 45 mm - nero - Titanium - scatola 50 pezz
20,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
ZJchao Strumento di Rimozione della Custodia per Orologio per Orologio da Aspirazione con 8 Stampi per L'apertura degli Orologi per il Retro Senza Danno Superficie di Presa in Gomma
34,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Dorsi spirale - 21 anelli - plastica - 38 mm - nero - Titanium - scatola 50 pezz
15,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Dorsi spirale - 21 anelli - plastica - 45 mm - bianco - Titanium - scatola 50 pe
20,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €