Scarponi UGG Classic Mini Dipper nero scuro giallo donna - 40

offerte usate a partire da 190,00 €

Scarponi UGG Classic Mini Dipper nero scuro giallo donna - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

UGG Stivaletti Classici in Pelle Nera Mini Dipper

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ugg Classic Mini Dipper Boots Nero EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 4,99 €

UGG Snowboots CLASSIC MINI DIPPER nero | 40

5-10 Tage
131,99 €
Spedizione gratuita

Classic Mini Dipper nero 40

2 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

UGG Stivaletti Classici in Pelle Nera Mini Dipper

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
167,52 €

UGG Stivaletti Classici in Pelle Nera Mini Dipper

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 5,99 €

UGG - W Classic Mini Dipper Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero

2-3 giorni
189,95 €
Spedizione gratuita

UGG Stivaletti Classici in Pelle Nera Mini Dipper

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

W CLASSIC MINI CRESCENT by UGG 38 Nero
132,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
UGG Classic Mini Crescent, Stivali alla Moda Donna, Black, 37 EU
132,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
UGG® Women's Classic Mini Dipper Ref. 1168170-BLK Colore Nero Taglia 41
94,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG Boots 'Classic Mini' nero / bianco, Taglia 36
132,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Stivali UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Donna 37
142,99 €
7 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Scarponi UGG Classic Mini Dipper nero scuro giallo donna - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi UGG Classic Mini Dipper da donna, che presentano la stessa qualità stellare dell'originale, hanno dato vita alla nuova versione con un gambale in neoprene più corto. Sono realizzati con le stesse caratteristiche degli originali, come la tomaia in camoscio, la suola e la lussuosa fodera UGGplush. Perfetti da abbinare a jeans dritti o pantaloni corti. Caratteristiche:Controforte in camoscioTomaia in camoscioGambale in neopreneEtichetta in camoscio sul tallone con logo UGG inciso
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it