Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Nero EU 39 1/2 Donna

Scarponi Timberland Stone Street 6 Inch Lace Up Waterproof nero donna - 39.5

Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Stivali Stone Street 6 Inch Waterproof Taglia 39.5 Codice TB1A5RH5015 Nero Donna

Disponibilità immediata
139,69 €
Spedizione da 7,99 €

Timberland Stivali Stone Street 6 Inch Waterproof Taglia 39.5 Codice TB1A5RH5015 Nero Donna

Disponibilità immediata
141,78 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland Stivali Stone Street 6 Inch Waterproof Taglia 39.5 Codice TB1A5RH5015 Nero Donna

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

TIMBERLAND Stivaletto stringato 'Stone Street' nero Donna TIMBERLAND 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Stivali Impermeabili Timberland Stone Street da 6 pollici da DonnaEntra in un´eredità di stile e prestazioni incrollabili con gli stivali impermeabili Timberland Stone Street da 6 pollici. Progettati per la donna moderna che richiede sia moda che funzionalità, questi stivali alti combinano la silhouette iconica di Timberland con comfort di nuova generazione e protezione per tutte le intemperie. Che tu stia navigando per le strade della città in una giornata piovosa o intraprendendo un´avventura nel fine settimana, lo stivale Stone Street è il tuo partner affidabile, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti, comodi e caldi, indipendentemente dalle previsioni. Questo è lo stivale definitivo per coloro che rifiutano di scendere a compromessi su stile, durata o comfort.Protezione Impermeabile CompletaAffronta ogni stagione con sicurezza. Questi stivali presentano una tomaia in pregiata pelle impermeabile combinata con una costruzione completamente sigillata. Questo potente duo crea u
123,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Timberland Stone Street Mid Warm Lined Waterproof Boots Marrone EU 37 Donna
172,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Timberland Stone Street Warm Lined Wp Boots Marrone EU 40 Donna
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland - Scarpe - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU
143,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Stivali Stone Street Mid Warm Taglia 40 Codice TB0A283GEM7 Marrone Donna
112,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita