Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Marrone EU 36 Donna

Scarponi Timberland Stone Street 6 Inch Lace Up Waterproof giallo grano donna - 36

Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Marrone EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland Stivale Impermeabile Donna con Plateau Stone Steet 6-Inch in Pelle Giallo

1 - 3 giorni
189,99 €
Spedizione da 6,00 €

TIMBERLAND Stivaletto stringato 'Stone Street' seppia / marrone scuro / nero Donna TIMBERLAND 36

3 - 4 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland Stone Street Mid Warm Lined Waterproof Boots Marrone EU 37 Donna
198,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Timberland Stone Street Warm Lined Wp Boots Marrone EU 40 Donna
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Timberland Stone Street 6´´ Wp Boots Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Stivali Impermeabili Timberland Stone Street 6-Inch da DonnaEntra in un´eredità di stile e prestazioni incrollabili con gli Stivali Impermeabili Timberland Stone Street 6-Inch. Progettati per la donna moderna che esige sia moda che funzionalità, questi stivali alti combinano l´iconica silhouette Timberland con comfort di nuova generazione e protezione per tutte le condizioni atmosferiche. Che tu stia percorrendo le strade cittadine in una giornata piovosa o intraprendendo un´avventura nel fine settimana, lo stivale Stone Street è il tuo partner affidabile, garantendo che i tuoi piedi rimangano asciutti, comodi e caldi, indipendentemente dalle previsioni. Questo è lo stivale definitivo per coloro che rifiutano di scendere a compromessi su stile, durata o comfort.Protezione Impermeabile CompletaAffronta ogni stagione con sicurezza. Questi stivali presentano una tomaia in pelle impermeabile di alta qualità combinata con una costruzione completamente termosaldata. Questo potente duo crea u
151,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)