Timberland Sprint Trekker Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker marrone - 44

Timberland Sprint Trekker Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEJD, Scarpe Sportive - 44 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Sprint Trekker Mid Lace Sneaker TB0A6DQDEJD, Scarpe Sportive - 44 EU

Disponibilità immediata
131,75 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

TIMBERLAND Scarpe Scarponi Ragazzo Sprint Trekker TB 0A2G8K 231 Pelle Originale Taglia 38 Colore Giallo
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Timberland, ,Sport ,Uomo ,Blu ,44 1/2 EU Scarpe
92,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker beige chiaro - 43
89,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Sprint Trekker Mid Lace Up Sneaker marrone legno - 42
89,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Scarpe Da Trekking Sprint Trekker Wp
92,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Sprint Trekker Hiking Shoes Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con le scarpe da trekking Timberland Sprint TrekkerScopri la miscela perfetta di resistenza, comfort e prestazioni con le scarpe da trekking Timberland Sprint Trekker. Progettate per l´avventuriero moderno, queste scarpe da trekking da uomo sono realizzate per affrontare qualsiasi terreno mantenendo i piedi freschi e sostenuti ad ogni passo.Dimentica di sacrificare il comfort per la robustezza. La Sprint Trekker presenta una struttura leggera che non ti appesantisce, consentendoti di muoverti con agilità e velocità sui sentieri. Goditi un comfort duraturo grazie al plantare imbottito che offre un assorbimento degli urti superiore, garantendo una camminata fluida e confortevole anche su terreni sconnessi.Costruite per resistere alle esigenze della vita all´aria aperta, queste scarpe da trekking Timberland sono realizzate con materiali di alta qualità e tecnologie innovative. La tomaia resistente offre una protezione affidabile contro abrasioni ed elementi, m
88,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)