Timberland Hudson Road Mid Lace Up Gore-tex® Chukka Boots Nero EU 43 Uomo

Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX nero opaco - 43

Timberland Hudson Road Mid Lace Up Gore-tex® Chukka Boots Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Timberland - Stivale Chukka con Membrana GORE-TEX Hudson Road da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 43

Standard delivery: 3-5 working days
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone scuro - 43
121,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone scuro - 50
121,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka nero opaco - 43
96,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX nero opaco - 42
122,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone - 45.5
154,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Timberland Hudson Road Mid Lace Up Gore-tex® Chukka Boots Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione Prodotto: Scarpe Chukka TIMBERLAND Hudson Road Mid Lace Up GORE-TEX®Categoria: CalzatureSottocategoria: Stivali e stivalettiAttributi: A taglio basso, Uomo, ImpermeabileScopri la perfetta fusione tra robustezza e raffinato stile urbano con le scarpe chukka da uomo TIMBERLAND Hudson Road Mid Lace Up GORE-TEX®. Esperte e progettate per l´avventuriero moderno che naviga sia in città che su sentieri leggeri, queste scarpe a taglio basso sono il tuo compagno ideale per ogni condizione atmosferica. Incarnano l´impegno di Timberland verso l´artigianato superiore, la tecnologia innovativa e la responsabilità ambientale, offrendo una scarpa che non solo ha un bell´aspetto, ma che offre prestazioni eccezionali in qualsiasi condizione.Conquista il tempo imprevedibile con assoluta sicurezza. La chukka Hudson Road è progettata per essere completamente impermeabile, garantendo che i tuoi piedi rimangano perfettamente asciutti e comodi sia che ti trovi sotto un acquazzone o che cammini su
125,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)