Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone scuro - 43.5

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
121,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale Chukka con Membrana GORE-TEX Hudson Road da Uomo in marrone scuro, Uomo, marrone, Taglia: 43.5

Standard delivery: 3-5 working days
190,00 €
Spedizione gratuita

Timberland Stivali Hudson Road Mid Gore-Tex Tg 43.5 cod Tb0A6A8Nw07

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone scuro - 43
121,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone scuro - 50
121,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka nero opaco - 43
96,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX nero opaco - 42
122,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone - 45.5
154,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX marrone scuro - 43.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Timberland Hudson Road Mid Lace Up Chukka GORE-TEX sono realizzati in pelle impermeabile Premium Timberland. Incorporano anche una membrana interna GORE-TEX, una suola in gomma e una comoda soletta OrthoLite. Timberland promuove la produzione responsabile di pelle attraverso il Leather Working Group.
121,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it