Scarponi Timberland Britton Road nero - 41.5

Timberland - Stivali medi stringati neri in pelle-Nero 41.5

Scarponi Timberland Britton Road nero - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale basso da uomo Britton Road a 7 occhielli con punta rinforzata, stivale fashion, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione da 5,90 €

Timberland - Stivale Britton Road Mid da Uomo in nero, Uomo, nero, Taglia: 41.5

Standard delivery: 3-5 working days
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Timberland - Stivali Chukka medi stringati in camoscio color marrone scuro 43.5
139,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Stivali chukka medi stringati in camoscio marrone medio 42
136,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Stivali Chukka medi stringati in camoscio color marrone scuro 43
139,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Scarponcini chukka medi stringati impermeabili beige-Neutro 42
144,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Timberland - Stivali Chukka medi stringati in camoscio color marrone scuro 45
139,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Timberland Britton Road nero - 41.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Timberland Britton Road combinano comfort con un sofisticato design di ispirazione tradizionale per le tue avventure all’aria aperta. Sono dotati di una soletta in schiuma viscoelastica OrthoLite Impressions e di una fodera in tessuto ReBOTL, realizzata con almeno il 50% di plastica PET riciclata, che garantisce traspirabilità ad ogni passo.
135,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it