Timberland Stivale impermeabile Britton Road Uomo, Borgogna Pieno fiore, 44.5 EU

Scarponi Timberland Britton Road marrone bordeaux - 44.5

Timberland Stivale impermeabile Britton Road Uomo, Borgogna Pieno fiore, 44.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale Britton Road Mid da Uomo in bordeaux, Uomo, bordeaux, Taglia: 44.5

Standard delivery: 3-5 working days
200,00 €
Spedizione gratuita

Timberland - Britton Road Mid Lace Up Boot Marrone - Stivaletti e tronchetti 44 1/2 Marrone

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Stivale impermeabile Britton Road Uomo, Borgogna Pieno fiore, 44.5 EU

Offerta più conveniente

Pelle Timberland Premium: acquistando questo prodotto, sostieni la produzione responsabile della pelle attraverso il gruppo di lavoro della pelle. Soletta OrthoLite: solette in schiuma comfort ammortizzazione a lungo termine con materiale ultra traspirante che non si rompe o perde ammortizzazione nel tempo, mantenendo le calzature comode e di supporto. TimberCush Comfort System: il nostro innovativo sistema di tecnologia Timbercush offre la massima esperienza in comfort con un'intersuola zonale a doppia densità che offre un comfort reattivo con ritorno di energia che puoi sentire ad ogni passo, dal tallone alla punta. Plantare OrthoLite Impressions in memory foam Intersuola in EVA
199,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it