Timberland Stivale impermeabile Britton Road Uomo, Borgogna Pieno fiore, 41 EU

Scarponi Timberland Britton Road marrone bordeaux - 41

Timberland Stivale impermeabile Britton Road Uomo, Borgogna Pieno fiore, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

Timberland - Stivale Britton Road Mid da Uomo in bordeaux, Uomo, bordeaux, Taglia: 41

Standard delivery: 3-5 working days
200,00 €
Spedizione gratuita
Timberland Stivale impermeabile Britton Road Uomo, Borgogna Pieno fiore, 41 EU

Offerta più conveniente

Pelle Timberland Premium: acquistando questo prodotto, sostieni la produzione responsabile della pelle attraverso il gruppo di lavoro della pelle. Soletta OrthoLite: solette in schiuma comfort ammortizzazione a lungo termine con materiale ultra traspirante che non si rompe o perde ammortizzazione nel tempo, mantenendo le calzature comode e di supporto. Materiale ReBOTL: i prodotti con materiale ReBOTL contengono almeno il 50% di PET riciclato (polietilene tereftalato riciclato, di cui sono fatte le bottiglie di plastica) ad eccezione dei materiali in traccia. Plantare OrthoLite Impressions in memory foam Intersuola in EVA
199,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it