The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 37 1/2 Donna

Scarponi The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX grigio blu donna - 37.5

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 37,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
148,46 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,07 €
Spedizione da 9,50 €

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,21 €
Spedizione gratuita
The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking The North Face da donna Hedgehog Mid GORE-TEX®Scopri la tua prossima avventura con la sicurezza e la protezione degli scarponcini da trekking The North Face da donna Hedgehog Mid GORE-TEX®. Gli Hedgehog sono i nostri classici scarponcini da trekking, collaudati e testati, costruiti per versatilità e comfort. Sono stati un compagno fidato per gli escursionisti per anni, e questa ultima evoluzione continua questa eredità combinando affidabilità senza tempo con la moderna tecnologia performante. Progettati specificamente per il piede femminile, questi scarponcini offrono una vestibilità superiore per chilometri di esplorazione confortevole.Per questa nuova iterazione, abbiamo utilizzato un sacchetto impermeabile e altamente resistente GORE-TEX® che blocca pioggia e acqua da pozzanghere fangose sul posto. Questa membrana impermeabile leader del settore offre una barriera impenetrabile contro l´umidità, mantenendo un´eccezionale traspirabilità. Ciò significa che i tu
128,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face - Scarpe alte con pelliccia - W Sierra Mid Lace Wp Tnf Black/Gardenia White per Donne in Pelle - Taglia 6 US - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Scarpe alte con pelliccia - W Sierra Mid Lace Wp Tnf Black/Gardenia White per Donne in Pelle - Taglia 6,5 US - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face W SIERRA MID LACE WP pantofole
95,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €