Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex 43.1/3

Scarponi Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX grigio ardesia - 43(1/3)

Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex 43.1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
131,00 €
Spedizione gratuita

Scarponi Salomon X Ultra 5 Mid GORE-TEX grigio ardesia - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

SALOMON X Ultra 5 Mid Gore-tex - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
134,22 €
Spedizione da 1,00 €

Salomon - Scarpe escursionismo in giornata in GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX Dark G/Asphal/W per Uomo - Taglia 9 UK - Grigio

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon X Ultra 5 MID GTX M - scarpe trekking - uomo Grey/Yellow 9 UK

1-3 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 44 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 46 - Nero
238,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 43 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 42 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon S/Max Carbon Skate MV - scarpe sci fondo skating Black/Blue 10 UK
238,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex 43.1/3

Offerta più conveniente

La scarpa Salomon X Ultra 5 Mid Gore-Tex da uomo ti offre agilità sui sentieri di trekking garantendo al contempo un'eccellente protezione.
131,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT