Scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 39(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Ltr Mid Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 39 1/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da donna Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex Misura delle scarpe (EU): 39 1/3 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
165,00 €

Prodotti simili

Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 44 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 46 - Nero
238,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 43 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 42 - Nero
241,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Salomon Snowboard - Scarponi snowboard - X Approach Lace Sj Boa Black - Taglia 29.5 - Nero
246,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX grigio scuro donna - 39(1/3)

Offerta più conveniente

Gli scarponi Salomon X Ultra 360 Leather Mid GORE-TEX da donna sfruttano la comprovata protezione della pelle per dare un tocco outdoor. Ispirate all'eredità dell'iconico X-ULTRA, queste scarpe da trekking offrono aderenza, stabilità e protezione impermeabile su tutti i terreni, qualunque sia l'avventura che sceglierai. Con intersuola ammortizzata, membrana GORE-TEX e pelle robusta dove serve.
115,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it