Salomon uomo

Scarponi Salomon Quest 5 GORE-TEX marrone - 46

Salomon uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Quest 5 Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 46 Uomo

2-4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salomon - Quest 5 GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 46 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
182,56 €
Spedizione gratuita
Salomon uomo

Offerta più conveniente

parti all avventura in tutta sicurezza con il modello quest 5 gore tex una scarpa da trekking per escursioni di piu giorni ultra resistente e impermeabile dotato della tecnologia salomon 4d advanced chassis per una stabilita e un agilita ottimali la sua leggerezza garantisce movimenti fluidi sui sentieri e altrove progettato per durare questo modello di quinta generazione ti accompagnera per molti anni e ancora piu chilometri stabilita dotato della tecnologia 4d advanced chassis per un aderenza stabile e fluida sui terreni piu accidentati agilita ispirata ai corridori di trail running salomon questa scarpa e leggera e rispetta la flessione naturale del piede per una falcata fluida e confortevole chilometro dopo chilometro resistente e impermeabile realizzata per durare e prodotta con una miscela accuratamente selezionata di pelle e materiali sintetici di alta qualita tra cui una protezione gore tex questa scarpa leggera ma robusta ti manterra asciutto ideale per spedizioni di piu giorn
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon - Scarponi da trekking - Quest Element Gtx W Mocha Mousse/Pewter/Marine Blue per Donne - Taglia 37 1/3 - Marrone
122,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 44 2/3 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 2/3 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Quest Echo Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 37 1/3 Donna
145,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €