Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 44

offerte usate a partire da

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 44

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
193,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Mtn Trainer 2 Mid GTX M Bungee Cord/Black per Uomo - Taglia 9,5 UK - Marrone

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Uomo - Arancione / Nero / Marrone - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
216,66 €
Spedizione da 1,00 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
224,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
225,30 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trekking Salewa Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex (BUNGEE CORD/BLACK) uomo 9,5

Consegna entro 1-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
249,44 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA MTN TRAINER 2 MID GTX M, 44, Bungee Cord/Black

Disponibilità immediata
260,99 €
Spedizione gratuita

Salewa - MOUNTAIN TRAINER 2 MID GORE-TEX® SCARPONE UOMO Brown bungee cord/black 44

2-4 giorni
270,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 201,50 €

Scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX grigio - 44

Offerta più conveniente

Gli scarponi Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX sono robusti e leggeri scarponi da trekking alpino con una resistente parte superiore in crosta di cuoio e protezione meteorologica GORE-TEX® Performance Comfort, equipaggiati con una suola Vibram®. Questo classico in crosta di cuoio resistente, equipaggiato con una banda di gomma protettiva a 360º, è ancora più leggero e flessibile.Sono equipaggiati con una membrana GORE-TEX® Performance Comfort impermeabile e traspirante per proteggerti dalle intemperie e ottimizzare la traspirabilità, mantenendo i tuoi piedi asciutti e comodi, anche durante i periodi di attività più intensi. E l'intersuola in PU espanso a doppia densità offre un buon equilibrio tra ammortizzazione e rigidità, per affrontare sia i terreni accidentati che quelli pianeggianti e rocciosi.
193,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it