Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 40

offerte usate a partire da

Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
177,95 €
Spedizione gratuita

GARMONT Vetta Evo GTX W - scarpe da avvicinamento - donna Green/White/Black 6,5 UK

4-10 giorni lavorativi
182,90 €
Spedizione gratuita

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 40 Donna

9 giorno(i) lavorativi
192,00 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont donna

4 días giorni lavorativi
201,99 €
Spedizione gratuita

GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Donna - Verde / Nero / Beige - Taglia 40- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
204,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da trekking GARMONT VETTA EVO GTX (ICEBERG GREEN/WHITECUP GREY) Uomo 6 5

Consegna entro 1-5 giorni
206,91 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

GARMONT Scarpe VETTA GTX Trekking Gore-Tex® WMS - UK 6.0 - GREY-LIGHT BLUE
159,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX grigio chiaro marrone blu - 44
178,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Tech GORE-TEX nero giallo - 44.5
161,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 39
177,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Tech GORE-TEX nero giallo - 41.5
161,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX verde iceberg donna - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi Garmont Vetta Evo GORE-TEX da donna sono un'evoluzione migliorata della precisione e del supporto. Perfetti per gli scalatori che cercano protezione e una presa superiore su terreni verticali. Questi scarponi sono ideali per chi cerca rigidità e stabilità, grazie all'aderenza extra sulla punta e sul tallone, grazie alla suola Vibram Maton.Caratteristiche:TOMAIA: Crosta di cuoio da 1,6 - 1,8 mm + bordo in gommaFODERA: GORE-TEX Performance Comfort (ePE) senza PFC con contenuto riciclatoPLANTARE: Ortholite UltraINTERSUOLA: EVA microporosa a doppia densità + inserto in PUSUOLA: Gomma VIBRAM MATON - mescola MEGAGRIPPeso: 580 gTecnologie:AddInsieme di soluzioni basate sulle asimmetrie dei piedi per offrire una calzata perfetta.GORE-TEX Extended ComfortMembrana impermeabile ideale per un uso con temperature moderate.
177,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it