Scarponi Garmont Nebraska II GORE-TEX rosso giallo - 40

Garmont Nebraska Ii Goretex Hiking Boots Rosso EU 40 Donna

Scarponi Garmont Nebraska II GORE-TEX rosso giallo - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
183,95 €
Spedizione gratuita

Garmont Nebraska Ii Gore-tex® Hiking Boots Rosso EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 4,99 €

GARMONT Nebraska II GTX W - scarpe da trekking - donna Dark Black/Red 6,5 UK

4-10 giorni lavorativi
187,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking GARMONT NEBRASKA II GTX (TIBETAN RED/PALE YELLOW) Donna 40 (6.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
197,91 €
Spedizione da 1,20 €

Garmont Nebraska II Gore-Tex - donna

4 días giorni lavorativi
198,99 €

Prodotti simili

Scarpe da uomo Garmont Nebraska II Gtx Misura delle scarpe (EU): 44,5 / Colore: marrone
189,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da uomo Garmont Nebraska II Gtx Misura delle scarpe (EU): 47 / Colore: marrone
193,49 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Garmont - Nebraska II GTX - Scarpe da trekking UK 9,5 | EU 44 nero
174,90 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Nebraska Ii Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 46 1/2
187,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Garmont Nebraska Ii Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 46
183,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Garmont Nebraska II GORE-TEX rosso giallo - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi Garmont Nebraska II GORE-TEX da donna sono i compagni perfetti per lunghe e impegnative camminate o per raggiungere grandi altitudini in totale sicurezza. L'intersuola e la soletta offrono grande stabilità e, insieme alla suola Vibram, garantiscono risultati eccellenti, anche su terreni accidentati. Questi scarponi da trekking sono impermeabili grazie alla membrana GORE-TEX Performance Comfort.Caratteristiche:Parte superiore in nubuck resistente di 1,7-1,9 mmFessura di gomma protettiva 360° 1,5 mmMembrana GORE-TEX Performance ComfortPlantilla OrthoLite Hybrid Plus Recycled con il 50% di schiuma riciclataIntersuola microporosa a tripla densitàSuola VIBRAM Antrona: composto XS TREK EVO e tecnologia Traction LugPeso: 655 gTecnologie:AddInsieme di soluzioni basato sulle asimmetrie dei piedi per offrire una forma perfetta.
183,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it