Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone chiaro - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

Garmont Chrono Gore-tex® Hiking Boots Giallo EU 40

1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 4,99 €

Garmont Chrono Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
123,99 €

Prodotti simili

Garmont Chrono Gore-Tex - uomo
105,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX grigio - 37
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone chiaro - 39.5
103,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX grigio - 37.5
103,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone chiaro - 41
103,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Garmont Chrono GORE-TEX marrone chiaro - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi Garmont Chrono GORE-TEX sono leggeri ma stabili, progettati per l'avvicinamento e il trekking. Questi scarponi sono ideali per chi cerca rigidità e stabilità, perché hanno un grip extra in punta e sul tallone, grazie alla suola Michelin.Caratteristiche:Tomaia in nabuk con un design distintivoFodera del collo in morbida pelle suina - sensazione di comfort migliorataGORE-TEX Extended Comfort (certificato Bluesign) con fodera in materiale riciclatoSoletta OrthoLite Hybrid Plus Recycled con 50% di schiuma riciclataIntersuola in EVA a doppia densità con inserti di fibra di sugheroSuola MICHELIN Off Road: mescola HybridPeso: 505 gTecnologie:AddUn insieme di soluzioni basate sull'asimmetria dei piedi per offrire una calzata perfetta.GORE-TEX Extended ComfortMembrana impermeabile ideale per l'uso a temperature moderate.
103,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it