Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX da Donna Mineral-Savana : 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

LA SPORTIVA Aequilibrium Trek W Gore-tex - Donna - Nero / Grigio - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 1,00 €

LA SPORTIVA Scarpe da donna Aequilibrium Trek GTX, Mineral Savana, 39 EU

Disponibilità immediata
242,30 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe da trekking in GORE-TEX® - Aequilibrium Trek W GTX Mineral/Savana per Donne - Taglia 39 - Grigio

in 2 giorni
242,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpa da trekking La Sportiva Aequilibrium Trek GTX (Mineral/Savana) Donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
242,96 €
Spedizione da 1,20 €

La Sportiva Aequilibrium Trek GTX W - scarpe da trekking - donna Grey/Black 39 EU

1-3 giorni lavorativi
245,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Regatta Scarponi da trekking impermeabili Holcombe III da donna
63,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
TECNOPRO Safine Sonic, Scarpe da Trekking Donna, Weiss/Schwarz/Pink, 5
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lundhags Guide BC, scarponi da trekking, unisex, nero/rosso EU40 Black/Red
291,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Meindl - Stivali da trekking invernali - Gastein GTX per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 UK - Marrone
239,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpone da trekking per racchette da neve TSL Jura Mid (nero) 38
94,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi da Trekking La Sportiva Aequilibrium TREK GTX da Donna Mineral-Savana : 39

Offerta più conveniente

Ideato per unire protezione e supporto con estrema camminabilità e libertà di movimento, anche sui passaggi più tecnici.
229,00 €
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
bettineschisport.com