Dynafit Seven Summits W - scarpone scialpinismo - donna Black/Blue 24,5 MP

Scarponi da sci Dynafit Seven Summits W Boot Misura dello scarpone da sci: 24,5 cm

offerte usate a partire da

Dynafit Seven Summits W - scarpone scialpinismo - donna Black/Blue 24,5 MP

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit Seven Summits Woman Touring Ski Boots Rosa EU 38 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
314,49 €
Spedizione da 7,99 €

Scarponi da sci alpinismo da donna Dynafit Seven Summits (Ocean) 38 2/3 (24.5 Mondo)

Consegna entro 1-5 giorni
374,96 €
Spedizione da 1,20 €

Dynafit Seven Summits donna Azzurro 24,5

Corriere espresso GLS 24 ore
379,90 €
Spedizione da 0,00 €

DYNAFIT - Seven Summits scarpone da sci alpinismo donna - MainColorName (Taglia: 24,5)

4-5 giorni
400,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HEAD - Scarpe Da Sci Formula 130 LV Gw Black-Speed Blue Uomo - Uomo - Dimensione 42 - Nero
354,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tecnica Mach Sport MV 95 W GW - scarpone sci alpino - donna Black 24,5 MP
210,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnica Mach Sport MV 95 W GW - scarpone sci alpino - donna Black 25,5 MP
210,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Rossignol Scarponi Da Sci Alpino Junior Hero World Cup 90 Sc
209,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Tecnica Mach Sport Mv 95 X W Gw Woman Alpine Ski Boots Nero 26.0 Donna
210,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Dynafit Seven Summits W - scarpone scialpinismo - donna Black/Blue 24,5 MP

Offerta più conveniente

Lo scarpone da scialpinismo Seven Summits W di Dynafit è sviluppato per sciatrici alla ricerca di prestazioni eccellenti in discesa, mantenendo un peso leggero senza compromettere il comfort. L'altezza ridotta dello scafo e il materiale morbido si adattano alla perfezione all'anatomia del piede femminile. scafo in poliuretano, gambetto in Marfran e spoiler in Grilamid scarpetta interna Custom Ready termoformabile meccanismo di chiusura Ultra Lock 2.0 per un passaggio veloce da modalità walk a ski Driving Spoiler 2.0: consente una rotazione del gambetto estrema ed elevata rigidità in discesa 3 leve + fascia velcro Power Strap, si sgancia facilmente per passare da ski a walk rotazione del gambetto: 60° suola Dynafit Pro Touring larghezza piede: 104,9 mm
300,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)