LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

La Sportiva - Scarpe da alpinismo in GORE-TEX® - Aequilibrium ST GTX W Black/Hibiscus per Donne in Pelle - Taglia 39 - Nero

LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
294,90 €
Spedizione da 1,00 €

Scarponi da montagna La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Nero/Hibiscus) Donna 39

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
294,90 €
Spedizione da 1,20 €

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
295,81 €
Spedizione gratuita

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
295,90 €
Spedizione gratuita

La Sportiva - Scarpe da alpinismo in GORE-TEX® - Aequilibrium ST GTX W Black/Hibiscus per Donne in Pelle - Taglia 39 - Nero

in 2 giorni
296,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarponi La Sportiva Aequilibrium ST GORE-TEX nero arancione blu donna - 39

Consegna in 24 ore
296,95 €
Spedizione gratuita

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione gratuita

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
297,00 €
Spedizione da 5,99 €

Aequilibrium ST Woman GTX black/hibiscus (S099K00P02) 39

Disponibilità immediata
320,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LA SPORTIVA MUTANT 38,5
119,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe La Sportiva Akyra II nero rosa donna - 37.5
111,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
La Sportiva Prodigio Hike Gore-Tex 43
169,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
La Sportiva Bushido III GTX donna. Stone blue/moonlight 37
113,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
LA SPORTIVA Aequilibrium St W Gore-tex - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

L'AEQUILIBRIUM ST GORE-TEX W di La Sportiva è una scarpa da trekking tecnica e ultraleggera da donna, ideale per lo zaino e il trekking in quota. Caratterizzato da una costruzione innovativa, questo modello vanta la massima durata, impermeabilità e leggerezza grazie alla sua composizione in Nylon 6. 6 ad alta idrorepellenza, alle zone antiabrasione HoneyComb Guard™ e alla fodera Gore-Tex. Con un'intersuola ammortizzata e una forma precisa ed ergonomica, questa scarpa offre il massimo comfort. I gusci in TPU sulla punta e sul tallone rinforzano la tomaia, mentre la suola Vibram garantisce aderenza anche sui terreni rocciosi. Infine, presenta un'innovativa struttura del tallone per ridurre l'affaticamento muscolare.
294,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it