Scarponi Columbia Transverse Hike Waterproof nero donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Transverse™ Hiking Boots Nero EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Transverse Hike Scarpone da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,35 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Transverse Hike Scarpone da Trekking Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini hiking impermeabili Transverse™ - Nero - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Transverse Hike Scarpone da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Transverse Hike Scarpone da Trekking Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,90 €
Spedizione da 18,11 €

Columbia Transverse Hike Scarpone da Trekking Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
174,13 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Columbia Transverse Hike Stivale da Trekking Impermeabile da Uomo
79,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Transverse Hike Waterproof marrone scuro - 44
79,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Transverse Hike Waterproof nero donna - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Transverse Hike Waterproof da donna hanno una costruzione impermeabile e traspirante per una maggiore protezione con qualsiasi condizione atmosferica. L'intersuola imbottita offre un grande ritorno di energia per lunghe escursioni. Inoltre, la suola in gomma ad alta trazione ha un'ottima presa, anche su terreni irregolari.Caratteristiche:Tomaia in rete e pelle con ferramenta metallica.Costruzione impermeabile e traspirante Omni-TECHIntersuola leggera TECHLITE per un comfort duraturo, un'ammortizzazione superiore e un grande ritorno di energia.Gomma antitraccia ad alta trazione Omni-GRIPTecnologie:Omni-GripOmni-Grip è una soluzione avanzata di trazione che include composti e disegni di suola appositamente formulati per garantire stabilità e aderenza adeguata su qualsiasi tipo di terreno.
57,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it