Scarponi Columbia Redmond IV Mid Waterproof marrone chiaro donna - 38.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Redmond Iv Mid Wp - Donna - - Taglia 40 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Redmond IV Mid Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, Aderenza superiore - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,87 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Mid Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, Aderenza superiore - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,77 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Redmond™ IV Mid - Marrone - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Mid Waterproof Shoes, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, Aderenza superiore - da donna

105,92 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione mid-top: supporto alla caviglia migliorato.
• Suola in gomma: eccellente trazione su terreni variabili.
• Impermeabilità avanzata: piedi asciutti in qualsiasi condizione.

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Trekking Redmond™ Iii Mid Waterproof
99,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Redmond 3 Waterproof nero 42
156,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,78 €
Columbia Redmond 3 Waterproof nero 45
159,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe da trekking Columbia Redmond III Mid Waterproof BL0168 Khaki III/Sea Level 297 41
82,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
Columbia Redmond 3 Waterproof nero 41,5
114,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarponi Columbia Redmond IV Mid Waterproof marrone chiaro donna - 38.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Redmond IV Mid Waterproof da donna combinano stile tradizionale e moderno. Sono progettati con una costruzione impermeabile e rete traspirante per fare escursioni sotto la pioggia. La punta in gomma e i robusti accessori metallici forniscono maggiore durata su terreni rocciosi e irregolari. Per la pianta del piede, l'intersuola leggera offre ammortizzazione e comfort per tutto il giorno e un grande ritorno di energia. La suola Omni-Grip Live offre una trazione eccezionale ed è realizzata con il 50% di gomma di origine ecologica per rispettare l'ambiente.
71,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it