Scarponi Columbia Redmond IV Mid Waterproof beige donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Boots 'REDMOND™ IV' beige / talpa Donna COLUMBIA 39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond 4 Mid WP, Scarponi da Trekking ed Escursionismo da Donna, a Vita Media, Color Tortora Morbido/Sabbia Chiara, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Redmond™ IV Mid - Grigio - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Columbia Redmond 4 Mid WP, Scarponi da Trekking ed Escursionismo da Donna, a Vita Media, Color Tortora Morbido/Sabbia Chiara, 38

129,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi Da Trekking Redmond™ Iii Mid Waterproof
99,56 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Redmond 3 Waterproof nero 42
156,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,78 €
Columbia Redmond 3 Waterproof nero 45
159,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe da trekking Columbia Redmond III Mid Waterproof BL0168 Khaki III/Sea Level 297 41
82,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,07 €
Columbia Redmond 3 Waterproof nero 41,5
114,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarponi Columbia Redmond IV Mid Waterproof beige donna - 39

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Redmond IV Mid Waterproof da donna combinano stile tradizionale e moderno. Sono progettati con una costruzione impermeabile e rete traspirante per fare escursioni sotto la pioggia. La punta in gomma e i robusti accessori metallici forniscono maggiore durata su terreni rocciosi e irregolari. Per la pianta del piede, l'intersuola leggera offre ammortizzazione e comfort per tutto il giorno e un grande ritorno di energia. La suola Omni-Grip Live offre una trazione eccezionale ed è realizzata con il 50% di gomma di origine ecologica per rispettare l'ambiente.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it