Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Verde EU 44 Uomo

Scarponi Columbia Newton Wander verde bosco - 44

Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Verde EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Wander Shoes, Pelle scamosciata waterproof, Comfort ammortizzato, Suola antiscivolo, Trazione antitraccia, Piattaforma stabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,87 €
Spedizione gratuita

Columbia - Newton Wander - Scarpe da trekking EU 44 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
88,76 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Shoes, Pelle scamosciata waterproof, Comfort ammortizzato, Suola antiscivolo, Trazione antitraccia, Piattaforma stabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Newton Wander Shoes, Pelle scamosciata waterproof, Comfort ammortizzato, Suola antiscivolo, Trazione antitraccia, Piattaforma stabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata
106,34 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Shoes, Pelle scamosciata waterproof, Comfort ammortizzato, Suola antiscivolo, Trazione antitraccia, Piattaforma stabile, Materiali riciclati - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Newton Wander Shoes, Pelle scamosciata waterproof, Comfort ammortizzato, Suola antiscivolo, Trazione antitraccia, Piattaforma stabile, Materiali riciclati - da uomo

111,37 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Wander Shoes, Pelle scamosciata waterproof, Comfort ammortizzato, Suola antiscivolo, Trazione antitraccia, Piattaforma stabile, Materiali riciclati - da uomo

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini camminata Newton Wander™ - Marrone - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Verde EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da escursionismo impermeabili in pelle Columbia Newton Wander™ da donnaAbbraccia il sentiero con sicurezza e stile classico negli stivali da escursionismo Columbia Newton Wander™ da donna. Progettati sapientemente per l´avventuriero moderno, questi stivali fondono perfettamente un´estetica heritage senza tempo con la tecnologia di performance più avanzata di Columbia. Che tu ti stia imbarcando in un´ardua escursione di più giorni o ti stia godendo una pittoresca passeggiata nel fine settimana, i Newton Wander™ sono ingegnerizzati per fornire supporto, comfort e protezione impareggiabili ad ogni passo.Protezione impermeabile incrollabileNon lasciare mai che il maltempo interrompa la tua avventura. I Newton Wander™ presentano una tomaia in pelle impermeabile premium e resistente combinata con la nostra impermeabile e traspirante costruzione Omni-Tech™. Questo sistema multistrato crea una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e guadi di ruscelli, consentendo al contem
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)