Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus Waterproof marrone scuro beige donna - 41.5

Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,89 €
Spedizione da 13,10 €

Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,17 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi camminata impermeabili Newton Ridge Plus™ - Marrone - Taglia 41.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
134,28 €
Spedizione da 20,29 €

Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Newton Ridge Plus, Scarponi da trekking ed escursionismo di media altezza Donna, Cordovan/Crown Jewel, 41.5 EU

Offerta più conveniente

Gomma di trazione anti-marcatura Omni-Grip Intersuola leggera Techlite per un comfort di lunga durata, ammortizzazione superiore e alto ritorno energetico Tessuto a rete traspirante, tomaia in pelle, costruzione Omni-Tech impermeabile traspirante con cuciture sigillate Sistema di chiusura a strappo
89,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it