Scarponi Columbia Firecamp nero intenso - 43.5

offerte usate a partire da 76,49 €

Scarponi Columbia Firecamp nero intenso - 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Uomo, Black/City Grey 2024 , 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,66 €
Spedizione gratuita

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Uomo, Black/City Grey 2024 , 43.5 EU

Disponibilità immediata
90,57 €
Spedizione gratuita

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Uomo, Black/City Grey 2024 , 43.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,25 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Uomo, Black/City Grey 2024 , 43.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Scarponcini invernali impermeabili Firecamp™ II - Nero - Taglia 43.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Uomo, Black/City Grey 2024 , 43.5 EU

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Firecamp Boot, Stivali da neve Uomo, Black/City Grey 2024 , 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Columbia Firecamp™ Hiking Boots Nero EU 42 Uomo
66,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Firecamp nero intenso - 40.5
66,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Stivali da neve Firecamp Boot Donna Nero/Prugna 37 EU 2024
75,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Firecamp™ Hiking Boots Nero EU 40 1/2 Donna
106,74 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Firecamp nero intenso - 43.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Firecamp sono tutto ciò di cui hai bisogno quando cerchi scarponi da montagna caldi e impermeabili per continuare a esplorare quando soffia il vento. La loro costruzione avanzata impermeabile e traspirante con cuciture sigillate ti protegge dalla neve e dalla pioggia mentre il loro potente strato di isolamento di 200 g ti protegge dall'aria fredda delle piste. Comfort per i tuoi piedi per tutto il giorno grazie all'assorbimento degli urti superiore nell'intersuola con un alto ritorno di energia. Suola esterna in gomma aderente che consente di affrontare qualsiasi terreno con facilità. Resistenti e leggere, questi versatili scarponi non ti deluderanno per quanti chilometri tu possa percorrere.
66,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it