Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 44 1/2 Uomo

Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 44.5

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 44.5

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 44.5 EU

Disponibilità immediata
88,98 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,80 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 44.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 44.5 EU

101,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,81 €
Spedizione da 21,46 €

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Crestwood Mid WP Donna Graphite/Daredevil 37,5 EU 2023
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 44
69,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 43
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 47
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 46
69,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking Impermeabili da Uomo Columbia Crestwood™ MidIntraprendi la tua prossima grande avventura all´aria aperta con incrollabile fiducia negli scarponcini da trekking da uomo COLUMBIA Crestwood™ Mid Waterproof. Progettati per l´esploratore moderno che richiede prestazioni, comfort e durata, questi scarponcini sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura selvaggia, dai sereni sentieri forestali alle aspre salite montane. Non lasciare che il tempo imprevedibile o il terreno impegnativo dettino i tuoi piani, con il Crestwood™ Mid, sei sempre pronto a proseguire.Sperimenta una protezione superiore per tutte le stagioni con questi scarponcini completamente impermeabili. Dotati della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, offrono una membrana traspirante multistrato che sigilla l´acqua da pioggia, pozzanghere e fango, garantendo che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Ma la protezione non significa sacrificare il comfort, questo sistema avanzato consente i
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)