Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 40.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood™ Mid Waterproof Hiking Boots Grigio EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 40.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 40.5 EU

101,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 40.5 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 40.5 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,95 €
Spedizione da 19,58 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Dark Grey Deep Rust, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Crestwood Mid WP Donna Graphite/Daredevil 37,5 EU 2023
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 44
69,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 43
69,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 47
69,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 46
69,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio scuro fumo - 40.5

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof, leggeri e durevoli con costruzione traspirante Omni-TECH, mantengono i piedi asciutti e comodi. Inoltre, l'intersuola leggera TECHLITE e la suola Omni-GRIP sono progettate per fornire comfort e stabilità durante le lunghe giornate sui sentieri.Caratteristiche:Tomaia con una combinazione di pelle, rete e cinghiaCostruzione impermeabile e traspirante Omni-TECHIntersuola leggera TECHLITESuola in gomma antimarca ad alta trazione Omni-GRIPTecnologie:Omni-GripOmni-Grip è una soluzione avanzata di trazione che include composti e disegni di suola appositamente formulati che garantiscono stabilità e aderenza adeguata su qualsiasi tipo di terreno.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.