Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 38.5 EU - Donna

Scarponi Columbia Crestwood Mid Waterproof grigio fumo donna - 38.5

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 38.5 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 38.5 EU

95,26 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 38.5 EU

Disponibilità immediata
127,61 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,82 €
Spedizione da 18,97 €

Columbia Crestwood Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Graphite Daredevil, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II Mid - Grigio - Taglia 38.5 EU - Donna

Offerta più conveniente

Gli acquazzoni estivi non sono un problema per la tomaia impermeabile di questa scarpa classica. Il design leggero e la struttura resistente rendono questo scarponcino ideale per tutte le avventure estive.
85,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it