Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof verde cromo nero - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione da 2,95 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Disponibilità immediata
84,80 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Disponibilità immediata
94,49 €
Spedizione gratuita

CMP - Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 41 nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Disponibilità immediata
117,35 €
Spedizione da 2,90 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP Rigel Mid Trekking Shoes Wp, Scarpe da trekking Uomo, Trek Mela Verde, 41 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMP - Women's Rigel 2.0 Low Trekking Shoes WP - Scarpe sportive EU 41 nero/grigio
80,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Scarponi Trekking Uomo Rigel Mid Cmp
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponi CMP Rigel Mid WaterProof verde giallo lime - 41
70,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi Trekking Uomo Rigel Mid Cmp
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponi da trekking per bambini CMP Rigel Mid lago/rosa fluo (29 EU)
49,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarponi CMP Rigel Mid Waterproof verde cromo nero - 41

Offerta più conveniente

Gli scarponi CMP Rigel Mid Waterproof sono una calzatura sportiva e impermeabile pensata per camminare e fare escursionismo. La struttura di questi scarponcini permette che la suola si adatti a tutti i tipi di terreno, siano essi asciutti o bagnati.Caratteristiche:- Tomaia: Pelle Suede (1,4 mm)- Imbottitura: Rete 100% Polyester + Membrana Clima Protect- Soletta: Poliestere + OrthoLite Foam 0.13 D 35 C- Intersuola: EVA + TPU- Suola: Gomma CMP FullOn Grip- Peso: 450 gTecnologie:- OrtholiteLe solette Ortholite offrono una grande ammortizzazione grazie al design di 3 strati compressi che migliorano l'aderenza del piede alla scarpa. La struttura in poliuretano garantisce traspirabilità. Sono leggere e si possono lavare in lavatrice.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it