Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Marron 46

Scarponi CMP Moon Mid marrone - 46

Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Marron 46

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
88,11 €
Spedizione da 8,49 €

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Torba, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,00 €
Spedizione gratuita

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Torba, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

CMP MOON MID TREKKING SHOES WP, Scarpe da Trekking Uomo, Torba, 46 EU

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking medie CMP Moon waterprof Marron 46

Offerta più conveniente

MOON è l'ultima scarpa da trekking di CMP. Presenta tutti i dettagli iconici della nostra tomaia CMP Rigel con cuciture decorative, dettagli antitaglio e inserti in PU su una suola Vibram TSAVO 1206, sinonimo di qualità e aderenza superiori su ogni tipo di terreno. Comoda, pratica e resistente, è dotata di una membrana impermeabile che mantiene i piedi asciutti, mentre il supporto in gomma della tomaia avvolge e protegge il tallone, contribuendo a un'andatura più stabile.
88,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 47 blu/nero
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 39 nero/blu
91,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 42 blu/nero
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 47 nero/blu
91,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
CMP - Moon Mid Trekking Shoes Waterproof - Scarpe da trekking EU 45 blu/nero
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita